指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul如何设置不接收消息提醒?
2026-04-30 02:49:03
1、首先在手机中找到【Soul】并打开
2、切换到【自己】页签,点击【设置】进入
3、点击【新消息通知】进入
4、点击【新消息通知】进入
5、点击【不接收消息提醒】即可完成
相关推荐
Soul软件如何设置不接收消息提醒
阅读量:174
怎么关闭接收soul通知消息
阅读量:101
soul如何设置不接收新消息提醒
阅读量:107
Soul消息弹窗怎么关掉
阅读量:42
Soul如何关闭通知显示消息详情
阅读量:117
猜你喜欢
炒腰花的家常做法
哥哥太爱我了怎么办
鸡的做法
盐水虾的做法
烤箱最简单的饼干做法
ipad怎么截图
丸子的做法
怎么分屏
朐怎么读
豁怎么读
猜你喜欢
竹荪的做法
排卵期出血是怎么回事
兕怎么读
骰子怎么读
牛肉馅饺子的做法
鳗鱼的做法
卫生间防水做法
行间距怎么设置
苦瓜炒鸡蛋的做法
猪肉的做法大全