指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点APP怎样进行版本更新操作
2026-04-22 05:55:24
1、第一步:
选择右下角【福利】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【版本更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
人民网+APP怎样进行版本更新操作
阅读量:50
点众快看小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:99
浪客APP怎样进行版本更新操作
阅读量:64
句读APP怎样进行版本更新操作
阅读量:90
科普中国APP怎样进行版本更新操作?
阅读量:77
猜你喜欢
高中物理电学知识点
fridge什么意思
对峙什么意思
衡阳有什么好玩的地方
跳蛋是干什么的
全国大学生网络安全知识竞赛
猪尾巴的功效与作用
什么叫假性近视
燕麦片的功效与作用及食用方法
qq运动
猜你喜欢
小学趣味运动会方案
十万买什么车性价比最高
藏红花的作用与功效
墨子认为什么是为政之本
经期可以运动吗
槐角丸的功效与作用
折耳根的功效与作用
结尾的作用
透骨草的功效与作用
考幼师资格证需要什么条件