指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读APP怎样进行版本更新操作
2026-05-13 19:57:29
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【检查更新】选项点击更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
怎么给句读App好评
阅读量:32
句读APP进行缓存管理
阅读量:47
句读APP怎样退出登录
阅读量:105
句读APP怎样发布动态
阅读量:48
句读app怎样进行日记提醒?
阅读量:57
猜你喜欢
word为什么打不开
笔记本怎么截图
我的世界为什么打不开
股票怎么玩
炖猪蹄的做法大全
优酷会员怎么取消自动续费
kids怎么读
手机英语怎么说
苹果手机id怎么注册
小便时尿道刺痛是怎么回事
猜你喜欢
冬天为什么会下雪
微信怎么发起接龙
蒸红烧肉的家常做法
批注怎么写
气球怎么做花样
微信背景怎么设置
怎么注册苹果id
蒸鸡蛋的做法大全
散文怎么写
吝啬怎么读