指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见录音转文字怎么进行版本更新
2026-04-24 17:01:01
1、第一步:
选择界面左上角【三条线图标】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【版本更新】点击完成即可。
相关推荐
讯飞听见中录音文件怎么重命名
阅读量:166
讯飞听见如何调整实时转文字的字体大小
阅读量:42
讯飞听见录音转文字怎么查看儿童隐私政策
阅读量:196
讯飞输入法进行录音转文字怎么做
阅读量:164
如何使用讯飞听见APP修改录音名字?
阅读量:177
猜你喜欢
文化苦旅简介
减肥健康食谱
滇藏线骑行攻略
原地跑步能减肥吗
西游记人物简介
海之号角攻略
生化危机2重制版攻略
大嵛山岛旅游攻略
山西五台山旅游攻略
炒莲藕怎么做好吃
猜你喜欢
社保是怎么交的
庶女攻略番外
红烧虹鳟鱼
喝荷叶茶能减肥吗
欧普浴霸怎么样
发型设计与脸型搭配男
厦门美食攻略
密室逃脱5攻略
西安到华山旅游攻略
魔法养成攻略