指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见录音转文字怎么查看儿童隐私政策
2026-04-25 07:31:42
1、第一步:
选择界面左上角【三条线图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【儿童隐私政策】点击完成即可。
相关推荐
讯飞有声查看隐私政策摘要
阅读量:178
讯飞配音怎么查看隐私政策
阅读量:192
讯飞听见如何调整实时转文字的字体大小
阅读量:128
讯飞听见APP如何进行语音转文字的操作?
阅读量:92
讯飞听见会议如何查找儿童隐私政策?
阅读量:110
猜你喜欢
itunes是什么意思
低聚果糖的作用
叮嘱的意思
9527是什么意思
股票dr开头是什么意思
佛系是什么意思
space是什么意思
august是什么意思
什么卸妆产品好用
忽略的意思
猜你喜欢
qy什么意思
蚕茧的作用
兹定于什么意思
逸的意思
电瓶车电瓶什么牌子好
什么是净资产收益率
什么摩托车好
15万左右买什么车
post是什么意思
什么是股权登记日