指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图样单词如何切换发音模式
2026-04-24 17:32:32
1、打开手机的图样单词软件,点击下面我的,如图所示
2、接着点击下面的学习设置,如图所示
3、最后选择发音模式,进行切换发音模式就可以了
相关推荐
奶酪单词怎么关闭单词自动发音?
阅读量:29
奶酪单词发音方式怎么切换
阅读量:71
百度翻译怎么设置单词发音模式
阅读量:168
词根单词怎么设置自动发音
阅读量:131
图样单词切换发音模式怎么做
阅读量:170
猜你喜欢
周佛海简介
神归昆仑镜攻略
夏季搭配
产后如何快速减肥
闻一多简介
tcl电视机怎么样
去三亚旅游攻略
吃什么东西可以减肥
左肋骨疼是怎么回事
长沙攻略
猜你喜欢
红烧茄子的家常做法
圣女贞德攻略
开衫搭配
青海自由行旅游攻略
考研数学怎么复习
武功山旅游攻略
减肥动作
武当山旅游攻略
哥本哈根减肥法食谱
减肥瘦身方法