指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图样单词切换发音模式怎么做
2026-04-23 22:58:30
1、
点击下面我的
打开手机的图样单词软件,点击下面我的选项。
2、
点击学习设置
点击下面的学习设置选项。
3、
选择发音模式
选择发音模式,进行切换发音模式即可。
相关推荐
不背单词怎么切换英式单词发音
阅读量:100
有道词典怎么获取单词发音指导
阅读量:83
不背单词APP单词发音类型怎么设为英式发音
阅读量:70
百度翻译怎么设置单词发音模式
阅读量:91
奶酪单词发音方式怎么切换
阅读量:102
猜你喜欢
meal是什么意思
ota是什么意思
七年之痒是什么意思
左眼跳是什么原因
光子嫩肤是什么
劳资是什么意思
饭后打嗝是什么原因
手机hd是什么意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
反式脂肪是什么
猜你喜欢
膀胱是什么
长津湖什么时候上映
洗钱什么意思
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
什么手机电池最耐用
蜂蜜什么时候喝最好
薏米是什么
什么食物含维生素d
凡尔赛什么梗
还有什么等待还有什么悲哀