指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
applepay怎么打开
2026-04-23 22:07:27
1、打开苹果钱包APP,在开始使用apple pay中点击【添加】。
2、在弹出来的页面中,选择添加的卡片类型,以交通卡为例。
3、在弹出来的页面中,选择开卡地区,完成充值即可添加。
相关推荐
apple pay怎么用
阅读量:152
Apple Pay如何添加银行卡?
阅读量:32
Apple Pay如何设置
阅读量:161
Apple Pay支付怎么用
阅读量:59
Apple Pay支付怎么用
阅读量:102
猜你喜欢
猪肚怎么做好吃
腰间盘突出怎么锻炼
慈姑的做法
卒怎么读
蛱怎么读
cheese怎么读
疥疮怎么治疗
电脑连不上网怎么回事
凉拌海蜇皮的做法
鲜猴头菇的家常做法
猜你喜欢
珍珠粉怎么用
芒果怎么切
小米电视怎么看直播
香锅的做法
oppo手机怎么样
头疼恶心想吐是怎么回事
任正非的女儿为什么姓孟
朱军怎么了出什么事了
迈克尔杰克逊为什么整容
炖鲤鱼的做法大全