指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Pay支付怎么用
2026-04-22 12:38:08
1、打开“钱包”点击“添加信用卡或借记卡”。
2、点击“继续”,输入卡片信息,点击“同意”条款与条件。
3、完成手机验证绑定银行卡,指纹验证完成支付即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么用Apple pay 付款?
阅读量:58
Apple pay怎么付款
阅读量:25
如何使用Apple Pay
阅读量:173
苹果手机applepay怎么支付
阅读量:139
iPhone怎么开启Apple Pay功能?
阅读量:143
猜你喜欢
三国战纪怎么爆气
埃索达怎么去
开辟的近义词
工资级别怎么填写
房产证丢了怎么补办
迷恋的近义词
莫干山板材怎么样
衣服上有霉点怎么洗掉
论文怎么引用
情侣空间怎么解除
猜你喜欢
信任的近义词
螺旋藻怎么吃
天干地支怎么读
确保的近义词
培训心得体会怎么写
怎么刷屏
小脸发型
怎么抄税
入库单怎么填写
脐带绕颈两周怎么办