指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕快游app怎样关闭个性化推荐功能?
2026-04-22 00:03:27
1、打开“咪咕快游“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”推荐设置“选项
3、最后点击关闭”个性化推荐设置“选项、即可完成操作
相关推荐
手机咪咕圈圈app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:157
咪咕音乐怎样关闭个性化音乐推荐功能
阅读量:46
咪咕音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
咪咕快游如何开启个性化推荐设置
阅读量:27
咪咕阅读个性化广告推荐功能怎样关闭
阅读量:104
猜你喜欢
肠道不好怎么调理
藕片怎么做好吃
怎么算排卵期
牙酸是怎么回事
日记怎么写三年级
猪皮冻怎么做好吃
为什么要入党怎么回答
马蜂蛰了怎么办
怎么抠图
动物用英语怎么说
猜你喜欢
学生用英语怎么说
幽门螺旋杆菌怎么治疗
三七粉怎么吃
转账支票怎么填写
牛肉怎么切
杨贵妃怎么死的
腰闪了怎么办
惠氏奶粉怎么样
溯怎么读
苏州大学怎么样