指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭伊对APP的后台播放功能
2026-04-22 03:06:39
1、点击我的
打开华为手机的伊对APP,点击“我的”进入。
2、点击设置
在我的页面,点击“设置”进入。
3、关闭后台播放
把“后台播放”右侧的按钮关闭,即可关闭伊对后台播放功能。
相关推荐
伊对软件怎样关闭后台播放功能
阅读量:105
怎样打开伊对APP的后台播放
阅读量:136
如何关闭伊对后台播放功能呢?
阅读量:104
伊对软件如何关闭后台播放功能
阅读量:141
伊对软件怎么关闭后台播放功能
阅读量:27
猜你喜欢
维生素e祛痘印
新媒体运营是什么
韵脚是什么
佣金是什么意思
标婷维生素e乳
手机买什么牌子好
四面楚歌什么意思
飞蛾扑火是什么意思
steel是什么意思
什么是扭矩
猜你喜欢
一什么花炮
一泻千里是什么意思
南京有什么特产
办护照需要什么证件
户籍登记日期是什么
黑眼圈是什么原因
女人赚钱靠什么
shoulder是什么意思
不过是蜘蛛什么的
period是什么意思