指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭伊对后台播放功能呢?
2026-04-27 14:42:03
1、打开伊对APP,点击“我的”进入,如图。
2、在我的页面,点击“设置”进入,如图。
3、把“后台播放”右侧的按钮关闭,即可关闭伊对后台播放功能,如图。
相关推荐
伊对后台播放功能怎么关闭
阅读量:180
51听软件如何关闭后台播放功能?
阅读量:113
伊对如何关闭后台播放功能呢?
阅读量:67
如何关闭伊对软件的后台播放
阅读量:130
斗鱼如何关闭后台播放功能
阅读量:81
猜你喜欢
淘宝店名怎么改
厦门大嶝岛旅游攻略
牛排怎么煎好吃又简单
红烧豆腐的做法
我的世界怎么骑末影龙
西安大唐芙蓉园简介
橙子减肥法
保时捷卡宴怎么样
滇藏线骑行攻略
怎么减肥最有效
猜你喜欢
每天跳绳多少下能减肥
红烧兔肉
ps中怎么抠图
黑痣怎么去除
勃拉姆斯简介
怎么搭配
天津美食攻略
瑜伽减肥方法
轮胎出厂日期怎么看
龙珠激斗攻略