指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才被骂人禁言了怎么办
2026-04-21 15:38:38
1、在手机上打开app,在app界面里,点击右下角更多。
2、然后在更多界面里,点击进入上课禁用界面。
3、接着在上课禁用界面里,将禁用时间段关闭,这样就可以解除禁言了。
相关推荐
小天才怎么快速升等级
阅读量:147
小天才被骂人禁言了怎么办
阅读量:72
小天才手表怎么改长名字
阅读量:191
小天才如何安装任意app
阅读量:73
小天才被骂人禁言了怎么办
阅读量:135
猜你喜欢
怎么样开淘宝网店
婴儿鼻子不通气怎么办
足跟痛是怎么回事
炸鱼怎么做
exercises怎么读
产后妊娠纹怎么消除
人工怎么读
苹果手机怎么备份照片
精影显卡怎么样
华帝抽油烟机怎么样
猜你喜欢
唱歌怎么不跑调
开车怎么判断左右距离
心脏病怎么治疗
红参怎么吃
嘴巴上火起泡怎么办
怎么修改图片大小
猫丢了怎么找
睡觉磨牙怎么回事
蒸饺怎么做
中国的英文怎么写