指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才被骂人禁言了怎么办
2026-05-03 21:34:49
1、首先在手机上打开app,在app界面里,点击右下角更多。
2、然后在更多界面里,点击进入上课禁用界面。
3、最后在上课禁用界面里,将禁用时间段关闭,这样就可以解除禁言了。
相关推荐
小天才手表微聊被禁言在哪里解决
阅读量:162
小天才怎么快速升等级
阅读量:122
小天才被骂人禁言了怎么办
阅读量:188
小天才手表怎么改长名字
阅读量:125
小天才隐藏游戏密码2022
阅读量:88
猜你喜欢
dnf卡片怎么合成
晚饭不吃能减肥吗
起青春痘怎么办
象山旅游攻略
纪念碑谷攻略
帝王攻略
暗黑血统2攻略
自制减肥茶
减肥好方法
魔法养成攻略
猜你喜欢
正定古城游玩攻略
科学减肥方法
冬天衣服搭配
海口旅游攻略
秋刀鱼怎么做好吃
减肥吃什么瘦得快
梦幻西游手游大唐攻略
节食减肥
酸奶什么时候喝最减肥
舟山旅游攻略