指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博广告推荐怎么关闭
2026-04-27 22:17:53
1、打开手机微博app,在微博隐私设置里点击个人信息与权限。
2、在微博的个人信息与权限页面里个性化广告推荐。
3、然后再关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
微博广告信息太多怎么屏蔽
阅读量:135
微博推荐广告怎么关?
阅读量:116
微博广告怎么关闭
阅读量:110
微博广告推荐怎么关闭?
阅读量:145
如何才能关闭微博推荐广告
阅读量:190
猜你喜欢
怎么玩
褥疮怎么治疗
在家怎么赚钱
怎么看显卡型号
体虚多汗怎么办
成都去九寨沟怎么坐车
怎么消除青春痘
大众朗逸怎么样
我的世界怎么驯服狼
怎么查身份证号码
猜你喜欢
城市维护建设税怎么算
镉怎么读
枇杷膏怎么做
感冒咳嗽怎么办
鼻子干燥怎么回事
有红血丝怎么办
cad布局怎么用
qq群解散了怎么恢复
五险一金怎么交
鼻子里面干疼结痂是怎么回事