指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博广告信息太多怎么屏蔽
2026-04-22 14:11:46
1、首先,我们打开手机进入到微博,点击右上角的设置;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击设置;
3、最后,我们在隐私设置中,点击关闭个性化广告推荐就可以了
相关推荐
怎么关闭微博的广告
阅读量:160
微博推荐广告怎么关?
阅读量:91
微博广告推荐怎么关闭?
阅读量:175
微博广告怎么关闭
阅读量:140
如何才能关闭微博推荐广告
阅读量:124
猜你喜欢
wink是什么意思
如何轻松减肥
轻生活
如何做数据透视表
如何调节内分泌
道客巴巴怎么复制
如何治疗恐惧症
生活垃圾处理设备
ds6怎么样
江苏大学京江学院怎么样
猜你喜欢
大男子主义是什么意思
明星生活照
淘宝聊天记录怎么查
如何查询商标
min是什么意思
野帝怎么样
生活部
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
微信如何截图
化学与生活