指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何把日历调成伊斯兰历
2026-04-22 11:59:43
1、首先,打开手机,点击设置
2、下滑找到日历,点击日历
3、点击其他历法,点击伊斯兰历
4、然后就调整好了,日历里就是伊斯兰历了
相关推荐
苹果12怎么打开5g开关
阅读量:173
苹果手机无法显示运营商标志怎么办?
阅读量:183
如何打开苹果手机屏幕“抬起唤醒”的功能?
阅读量:97
iphone14怎么设置允许在其它设备上接听通话
阅读量:37
iPhone11手机设置点屏幕一下就亮教程
阅读量:193
猜你喜欢
什么什么一什么
brief是什么意思
cherry是什么意思
半老徐娘是什么意思
什么是社会保障卡
cage是什么意思
集合竞价是什么意思
维生素k的作用及功能
五音不全的人适合唱什么歌
秋季运动会广播稿
猜你喜欢
sail是什么意思
无可厚非什么意思
notice是什么意思
过户是什么意思
slim是什么意思
主任科员是什么级别
不孕不育的症状是什么
注射用水溶性维生素
什么是顺时针
contact是什么意思