指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么设置允许在其它设备上接听通话
2026-04-23 17:54:57
1、进入设置界面,点击蜂窝网络进入。
2、在蜂窝网络界面,点击在其他设备上通话进入。
3、进入在其他设备上通话界面,打开允许在其他上通话、允许在下列设备上通话iPad开关即可。
相关推荐
iPhone14如何允许在其他设备上通话
阅读量:175
iPhone怎么允许在其他设备上通话
阅读量:170
iphone11怎么切换主副卡
阅读量:157
iphone xs max 双卡如何设置
阅读量:165
开启iPhone允许其他设备接通电话
阅读量:141
猜你喜欢
dnf补丁怎么删除
坐车晕车怎么办
聪明的近义词
祈祷的近义词
胎心监测怎么看
包皮手术后水肿怎么办
八大写怎么写
青少年发型
巨型一号丝瓜水怎么样
黎明杀机怎么玩
猜你喜欢
国内怎么上facebook
感冒流鼻涕吃什么药
本科怎么考
博物馆学
可爱发型
一分利息怎么算
女生发型图片中长发
怎么显示隐藏文件夹
魔兽争霸怎么玩
包皮手术后水肿怎么办