指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30至尊纪念版时间怎么设置24小时制
2026-04-22 08:20:23
1、打开红米手机,
点击“设置”。
2、进入设置,
点击“更多设置”。
3、进入更多设置,
点击“日期和时间”。
4、日期和时间界面,
点击“时间显示”。
5、弹出菜单,
点击“24小时制”即可。
相关推荐
红米note11怎么设置时间
阅读量:122
红米note9pro手机如何进行桌面天气的设置?
阅读量:64
红米时间桌面时间日期天气显示在哪设置
阅读量:190
小米手机锁屏显示时间设置
阅读量:121
红米手机息屏怎么显示时间
阅读量:96
猜你喜欢
宫颈癌是什么原因引起的
瓶颈是什么意思
l是什么单位
天王山之战是什么意思
more是什么意思
sick什么意思
前置胎盘是什么意思
手脚发麻是什么原因
洋葱不能和什么一起吃
马冬梅是什么梗
猜你喜欢
pic是什么意思
巨蟹座和什么座最配
胎儿头位是什么意思
抖s是什么意思
涅盘什么意思
1981年属什么生肖
下海是什么意思
9月30日是什么星座
95528是什么电话号码
总胆固醇偏高是什么意思