指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米时间桌面时间日期天气显示在哪设置
2026-04-22 18:15:20
1、首先打开手机,在桌面长按桌面空白处,点击【添加小部件】。
2、在“支持小部件应用”旁边点击全部,点击【安卓小部件】。
3、最后在【时钟】下方选择一种样式,点击即可添加到桌面。
相关推荐
红米手机桌面的时间和天气不见了怎么办
阅读量:75
红米k40怎么把天气放到桌面
阅读量:78
红米手机怎么显示顶部时间天气
阅读量:114
小米手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:93
红米手机桌面的时间和天气不见了怎么办
阅读量:79
猜你喜欢
smell是什么意思
引渡是什么意思
上海户口有什么好处
cf是什么
ccu是什么意思
罗勒是什么
红肉是什么
成交额是什么意思
光刻机是什么
乌龙茶是什么茶
猜你喜欢
袋鼠的尾巴有什么作用
maria是什么意思中文
政工师是什么职称
beat it 什么意思
au是什么
什么是物流
醋洗头发有什么好处
什么是鬼压床
dangerous什么意思
流量卡是什么