指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行预留手机号不用了怎么改
2026-04-26 18:19:10
1、打开建行APP实名登录个人中心,点击个人头像进入
2、点击【客户信息修改】
3、然后更改自己预留的联系电话,点击下方的【立即更新】即可
相关推荐
建设银行卡怎么改预留手机号码
阅读量:189
建设银行可以网上修改预留手机号码
阅读量:159
建设银行修改预留手机号
阅读量:37
建行卡怎么更改绑定手机和预留手机?
阅读量:54
建设银行怎么更改绑定手机号
阅读量:135
猜你喜欢
电脑待机后怎么开机
怎么弄空气刘海
冬瓜排骨汤怎么做好吃
icu是什么意思
怎么练人鱼线
用ps怎么去水印
粉象生活怎么赚钱
农女珍珠的悠闲生活
可盐可甜是什么意思
胃疼是什么原因导致的
猜你喜欢
8月16日是什么星座
圣安地列斯怎么跳
木槿生活官网
他们生活的世界
向往的生活第四季在哪里拍的
如何关闭系统自动更新
众泰大迈x5怎么样
怜悯是什么意思
产后如何瘦身
生活的启示