指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么查询车辆
2026-04-24 14:39:37
1、先进入掌上公交界面,点击右下角【我的】。
2、个人界面中,点击【设置】。
3、在设置界面里点击【车号】。
4、最后输入车号,点击查询就能查询乘坐的公交车车牌号。
相关推荐
掌上公交怎么删除历史查询记录?
阅读量:52
掌上公交怎么删除历史查询记录
阅读量:159
掌上公交怎么意见反馈?
阅读量:166
掌上公交怎么删除历史查询记录
阅读量:193
掌上公交怎么意见反馈?
阅读量:136
猜你喜欢
尕怎么读
竹字五笔怎么打
血压偏高怎么办
凉糕的做法大全
为什么有些人吃不胖
瑟怎么读
卵巢囊肿是怎么来的
户籍证明怎么开
火锅的做法视频
爱要怎么说出口歌词
猜你喜欢
手机怎么连接打印机
猪蹄怎么做好吃
mp3怎么下载歌曲手机
煤气灶打不着火怎么办
贷款利息怎么算
淡盐水怎么做
秋葵怎么吃
智齿发炎肿痛怎么办
gpa怎么算
炸酱面怎么做