指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么意见反馈?
2026-04-23 10:41:34
1、打开“掌上公交,点击右下角“我的”按钮。
2、点击“意见反馈”所在行任意位置。
3、在“请输入留言内容”处输入内容,接着选择留言类型,点击右下角“发送”按钮即可。
相关推荐
掌上公交怎么看车牌号
阅读量:156
掌上公交怎么设置字体大小?
阅读量:71
掌上公交怎么查看版本号
阅读量:176
在掌上公交怎么查看乘坐什么公交
阅读量:96
掌上公交如何查看意见反馈
阅读量:135
猜你喜欢
21朵玫瑰代表什么
cvt无级变速是什么意思
糖衣炮弹什么意思
手忙脚乱的意思
邂逅是什么意思
送什么花好
山楂籽的功效与作用
画龙点睛的意思
柴胡功效与作用
凤仙花的作用
猜你喜欢
wear是什么意思
小米什么时候出新机
五十知天命是什么意思
白色象征什么
666是什么意思
什么是虚拟内存
什么时候是万圣节
智能手环有什么用
同人文是什么意思
本命年注意什么