指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone来电图怎么设置
2026-04-21 19:34:19
打开iPhone手机。点击进入手机通讯录。找到需要设置来电图的联系人。点击右上角编辑。接着点击默认头像下的添加照片。点击相机图标。从手机相册中图片添加。也可以从下方动画表情中。选择自定义来电图片。
相关推荐
苹果手机如何设置来电背景图片
阅读量:66
苹果手机怎么设置来电壁纸?
阅读量:168
苹果手机来电壁纸怎么设置
阅读量:73
苹果手机来电背景图片如何设置
阅读量:104
苹果设置一次性所有来电图片
阅读量:172
猜你喜欢
耳朵发热是怎么回事
怎么坐火车
怎么包粽子好吃
怎么看风水
今日头条极速版怎么赚钱
头大怎么办
德意油烟机怎么样
紫茄子怎么做好吃
头皮痛是怎么回事
84消毒液怎么消毒房间
猜你喜欢
水是怎么来的
2岁宝宝便秘怎么办
微博怎么发文章
高中周记怎么写
佛手瓜怎么种植
怎么进入pe系统
吹泡泡的水怎么配
怎么减脂肪
怎么样练腹肌
怎么下载音乐