指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读在哪里关闭个性化广告推荐功能?
2026-04-26 03:18:37
1、打开手机上的咪咕阅读APP,进入我的页面,点击右上方的设置图标。
2、进入设置页面,点击隐私设置选项。
3、最后点击关闭个性化广告推荐功能即可。
相关推荐
咪咕阅读怎样可以减少广告推荐?
阅读量:61
咪咕阅读推荐内容在哪里关闭
阅读量:179
咪咕阅读如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:156
咪咕阅读软件中怎么开启个性化推荐功能
阅读量:156
咪咕阅读在哪开启个性化广告推荐2022
阅读量:85
猜你喜欢
丝瓜怎么做好吃
无线蓝牙耳机怎么用
炒金针菇的做法大全
怎么变白皮肤简单有效
副乳怎么消除
电脑怎么截图快捷键
七巧板怎么拼
大学英语怎么说
龛怎么读
欤怎么读
猜你喜欢
dinner怎么读
荔枝怎么保存
用英语怎么说
翟怎么读
qq看点怎么关闭
饺子面怎么和
tct检查结果怎么看
java怎么读
sheep怎么读
仉怎么读