指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博授权怎么取消
2026-04-25 13:02:59
1、进入自己的新浪微博,选择应用。
2、在这里选择我的应用
3、然后可以看到自己之前授权登录过的应用,选择想取消授权的删除。
4、确定删除。
5、完成删除啦。
相关推荐
如何关闭微博中的评论设置
阅读量:175
豆瓣怎么设置关注他人时不发动态
阅读量:57
新浪微博如何设置允许接收所有人发的私信
阅读量:135
微博怎么取消授权
阅读量:172
摩尔庄园黑森林有哪些鱼 黑森林钓鱼攻略
阅读量:28
猜你喜欢
什么职业最赚钱
lake是什么意思
angel是什么意思
甲醇是什么
mp4是什么
ecp是什么意思
什么叫过渡句
什么是系数
汽车1.5l是什么意思
大姨妈是什么意思
猜你喜欢
王守义十三香是什么梗
基金分红是什么意思
什么是面向对象
繁华的反义词是什么
王侯将相宁有种乎是什么意思
生灵涂炭是什么意思
什么是谚语
什么时候买车最便宜
热水器漏水是什么原因
否极泰来什么意思