指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机侧边栏设置
2026-04-22 05:35:20
1、
点击特色功能
打开手机设置,点击特色功能。
2、
点击全局侧边栏
进入页面,点击全局侧边栏。
3、
设置开启场景
点击设置开启侧边栏的场景。
4、
设置侧边栏位置
在页面下设置侧边栏的位置。
相关推荐
小米屏幕左边小竖条怎么移动
阅读量:44
小米屏幕左边小竖条怎么移动
阅读量:158
小米手机怎么开启侧边栏工具
阅读量:29
MIUI14侧边栏怎么打开
阅读量:190
小米手机怎么关闭侧边栏
阅读量:32
猜你喜欢
生活中的物理
如何易水上
小孩半夜哭闹怎么回事
如何删除分隔符
怎么赠送好友q币
如何预防痔疮
如何练好毛笔字
古代悠闲生活
肺功能失常怎么调理
怎么测试电脑性能
猜你喜欢
魔兽怎么全屏
扬州百姓生活网
cma是什么证书
如何制作狗粮
如何写日记
右胳膊肘疼怎么回事
全民wifi怎么用
假如生活欺骗了你剧情
bag是什么意思
微信不能语音怎么回事