指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启侧边栏工具
2026-04-22 05:35:30
1、解锁打开手机桌面,点击【设置】
2、进入手机设置界面,点击【特色功能】
3、进入特色功能页面,点击【全局侧边栏】
4、进入全局侧边栏页面,将下方的开关按钮打开即可。
相关推荐
小米手机侧边栏设置
阅读量:169
小米屏幕左边小竖条怎么移动
阅读量:129
小米侧边栏怎么设置到左边
阅读量:196
小米屏幕左边小竖条怎么移动
阅读量:81
MIUI14侧边栏怎么打开
阅读量:25
猜你喜欢
老掉头发是怎么回事
班尼路怎么样
填志愿怎么填
山东旅游景点大全排名
孕妇可以做面膜吗
凉拌豇豆
无线局域网怎么设置
福州旅游必去十大景点
巴彦淖尔旅游
敦煌旅游
猜你喜欢
防伪码可以造假吗
延吉旅游
南充旅游景点
怎么治疗肝
乔家大院旅游
狙击镜怎么调
怎么隐藏qq等级
额济纳旗胡杨林旅游最佳时间
石家庄旅游景点排行榜
可爱英文怎么写