指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何查健康码
2026-04-26 09:31:34
1、
点击打开健康码
打开手机支付宝,在支付宝首页,点击健康码。
2、
点击健康码出示
在电子健康码页面点击健康码出示。
3、
查看健康码
即可跳转页面,在页面中查看到健康码。
相关推荐
怎么查自己的健康码
阅读量:167
个人健康码怎么查
阅读量:123
手机在哪里查看健康码
阅读量:157
怎么查看健康码
阅读量:102
微信怎么查看健康码
阅读量:60
猜你喜欢
odt文件怎么打开
求和公式怎么用
蚰蜒怎么消灭
桂花糕怎么做
睡不着失眠怎么快速入睡
刀鱼怎么做好吃
怎么让头发变硬
唯品会怎么样
怎么训练狗狗
jl4g18发动机怎么样
猜你喜欢
感冒嗓子疼怎么办
仝怎么读音
qq被盗怎么找回
office怎么安装
怎么了日语
眼袋怎么办
舌苔发黑是怎么治疗
电脑怎么设置屏保密码
韩语我爱你怎么写
获奖感言怎么写