指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人健康码怎么查
2026-05-06 03:08:44
1、打开微信,在“我”页面点击【服务】。
2、在弹出的页面,在生活服务一栏下点击【防疫健康码】。
3、在弹出的页面,点击【查看防疫健康码】即可看到健康码。
相关推荐
怎么查自己的健康码
阅读量:188
手机健康码在哪里找
阅读量:168
手机怎么查询健康码
阅读量:159
手机在哪里查看健康码
阅读量:86
微信里健康码在哪里找
阅读量:57
猜你喜欢
脸上为什么有红血丝
戌怎么读
怎么清理电脑c盘
为什么经常放屁
手机膜怎么贴
臧怎么读
韫怎么读
脖子上有个包块怎么回事
内眼角痒是怎么回事
苹果手机怎么换铃声
猜你喜欢
油焖春笋的做法
电脑开机密码怎么设置
嵊怎么读
成龙的儿子为什么姓房
述职报告怎么写 范文
协议书怎么写
中华田园犬为什么禁养
年糕怎么做好吃
炖猪蹄的做法大全
膝盖疼怎么办