指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么充值
2026-05-09 22:04:22
苹果充值是指给自己的苹果ID充值,用户可以使用苹果ID内的余额,首先打开苹果中的”apple store“,然后点击下方的”APP“,滑动屏幕到最下方,点击”为apple ID充值“,选择想要充值的金额,然后点击上方的”下一步“,弹出来的对话框点击”购买“,之后”输入密码“验证身份证,然后点击屏幕中间的”登录“即可。
相关推荐
苹果手机怎么充值
阅读量:24
怎么给苹果id充值?
阅读量:120
苹果id怎么充值游戏
阅读量:85
Apple ID怎么充值?
阅读量:73
苹果手机怎么充值
阅读量:168
猜你喜欢
喀什怎么读
肚脐眼痒是怎么回事
没有开瓶器怎么开红酒
闸怎么读
电视机尺寸怎么算
怎么让视力恢复
bak文件怎么打开
怎么查苹果手机激活时间
g怎么读
庶怎么读
猜你喜欢
胆囊息肉是怎么引起的
股票怎么开户
微信视频通话怎么美颜
邀请函怎么写
桑葚干怎么吃
灵芝怎么吃效果最好
闭合性粉刺怎么治疗
学历怎么填
身份证消磁了怎么办
面包怎么做