指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple ID怎么充值?
2026-05-03 02:20:02
首先打开苹果手机桌面,点击打开"App Store",接着点击右上角的头像按钮,进入账户界面后点击“名称”,然后在弹出的登录以查看账户信息对话框中输入密码,点击“登录”进入到个人账户中,接着点击“Apple ID充值”,选择想要充值的金额以及支付方式,然后点击右上角的“下一步”按钮即可充值成功。
相关推荐
怎么为苹果ID账号充值
阅读量:131
如何为苹果手机的Apple ID充值
阅读量:73
AppleID如何充值?
阅读量:24
苹果id充值怎么充
阅读量:25
怎样用支付宝为Apple ID 充值
阅读量:85
猜你喜欢
阿拉伯数字怎么写好看
苹果apple id怎么注册
浑身痒是怎么回事
跑业务怎么跑
qq怎么克隆好友
胸一大一小怎么办
亚都空气净化器怎么样
邮政快递怎么收费
肾积水怎么办
韩语怎么说
猜你喜欢
收益率怎么算
暖手宝怎么排气
角质层薄怎么修复
郑州富士康怎么样
众泰汽车质量怎么样
除此之外用英语怎么说
长痘怎么办
皮疹是怎么引起的
宝宝拉稀怎么办
老放屁怎么回事