指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二米赚钱如何设置个性化推荐?
2026-04-21 20:24:24
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、最后:
点击界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
二米赚钱怎么设置消息通知?
阅读量:43
今日焦点如何设置个性化推荐?
阅读量:94
转转如何设置个性化推荐免打扰
阅读量:84
如何关闭灰兔赚钱接收个性化内容推荐
阅读量:146
快对如何设置个性化推荐?
阅读量:94
猜你喜欢
乏力是什么意思
计提是什么意思
米娜桑是什么意思
相得益彰是什么意思
朋友结婚送什么礼物好
蓝牙耳机什么牌子好
什么的天空
mid是什么意思
结扎是什么意思
洗钱是什么意思
猜你喜欢
小米8什么时候上市的
邂逅是什么意思
无产阶级是什么意思
fever是什么意思
常务是什么意思
国防生是什么意思
血沉是什么意思
宇宙之外是什么
百合什么意思
arms是什么意思