指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日焦点如何设置个性化推荐?
2026-04-26 10:12:36
1、第一步:
选择桌面【今日焦点】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
百度文库如何设置个性化推荐
阅读量:116
UC浏览器如何设置个性化推荐?
阅读量:55
百度文库如何设置个性化推荐
阅读量:139
百度文库如何设置个性化推荐
阅读量:22
快对如何设置个性化推荐?
阅读量:134
猜你喜欢
我的世界冰箱怎么用
怎么看内存大小
生活需要爱
三级钢符号怎么打
蓝秀化妆品怎么样
郑州生活网
如何判断得了抑郁症
如何当好班长
min是什么意思
生活服务类节目
猜你喜欢
卫校是什么学校
中性粒细胞偏高是什么意思
杰克棋牌怎么样
日本生活
ps中如何画直线
圆珠笔油怎么洗
怎么盘星月菩提
如何练好钢笔字
如何激活ipad
公司放假通知怎么写