指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 12:48:47
1、第一步打开央视频,进入我的界面,点击设置。
2、第二步在设置界面,点击隐私权限设置。
3、最后一步在隐私权限设置界面,关闭允许央视频个性化推荐内容。
相关推荐
央视频怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:146
央视频怎么允许个性化推荐内容?
阅读量:181
央视频怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:152
央视频怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:74
央视频如何关闭个性化推荐内容
阅读量:172
猜你喜欢
兰花怎么养才能开花
哺乳期怎么判断怀孕了
服务密码怎么查
用键盘怎么关机
蒸饺的面怎么和
反思怎么写200字
张飞是怎么死的
怎么下载网页视频
姜汤怎么熬
手心热是怎么回事
猜你喜欢
宝宝流鼻涕怎么办
石英表怎么调日期
手机误删视频怎么恢复
面膜怎么用效果最好
大连海事大学怎么样
眼睛红肿是怎么回事
小肚子痛是怎么回事
晒黑了怎么变白
丝巾怎么系好看
成绩不好怎么办