指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么关闭个性化推荐内容
2026-04-22 19:13:34
1、首先打开手机上的央视频,点击右下角的我的。
2、然后点击设置进入。
3、点击隐私权限设置。
4、点击允许央视频个性化推荐内容后面的按钮关闭。这样我们就完成了关闭个性化推荐内容。
相关推荐
如何允许央视频推荐个性化内容
阅读量:168
央视频如何关闭个性化推荐内容
阅读量:76
央视频APP如何关闭个性化推荐内容?
阅读量:64
央视频手机版怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:141
央视频怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:74
猜你喜欢
cherish什么意思
有什么好看的喜剧电影
offer的意思
什么叫共济失调
his是什么意思
this是什么意思
鳞次栉比是什么意思
hpv是什么意思
计算机二级什么时候出成绩
行李箱什么材质好
猜你喜欢
感冒药什么时候吃
民营企业是什么意思
微信拍了拍是什么意思
清晰的什么
什么是不孕症
什么叫ipo
记忆犹新的意思
柚子蜜的功效与作用
七上八下的意思
吊唁的意思