指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么实时翻译
2026-04-23 16:37:09
1、
点击麦克风图标
打开系统闹钟,点击下方的麦克风图标。
2、
点击文字图标
打开了小爱同学,点击右边的文字图标。
3、
长按按钮进行翻译
长按下方的按钮即可实时翻译了。
相关推荐
怎么打开小米翻译
阅读量:103
小米手机怎么对英文单词进行翻译
阅读量:75
小米手机怎么翻译屏幕内容
阅读量:68
小米的实时翻译在哪
阅读量:25
小米手机ai字幕在哪
阅读量:25
猜你喜欢
什么头什么颈
蒙顶甘露属于什么茶
白羊座和什么座最配
封闭针是什么
妥协是什么意思
eur是什么意思
break是什么意思
单纯是什么意思
五脏六腑指的是什么
艾滋病的症状是什么样
猜你喜欢
什么是会计
陈世美是什么样的人
什么是中位数
ais是什么意思
三次元是什么意思
股票st是什么意思
strict是什么意思
什么是记叙文
宿醉是什么意思
型男是什么意思