指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅推荐的个性化广告怎样关闭
2026-04-23 21:16:49
1、登录【喜马拉雅】手机客户端。
进入首页,点击右下角【我的】图标。
2、点击页面右上角的【设置】图标进入。
3、点击【隐私管理】选项进入页面。
4、将【个性化广告推荐】开关关闭即可。
相关推荐
喜马拉雅软件怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:131
喜马拉雅在哪关闭弹出的广告
阅读量:122
怎么才能关闭喜马拉雅APP的个性化广告推荐
阅读量:85
喜马拉雅怎么关闭广告推送
阅读量:24
喜马拉雅怎么关闭广告
阅读量:83
猜你喜欢
怎么可以吃兔兔
深圳航空怎么样
世纪佳缘怎么样
先马电源怎么样
怎么让头发变多
手机充电发热怎么回事
手心热是怎么回事
苹果怎么升级系统
起亚k4怎么样
怎么查身份证号码
猜你喜欢
怎么修改图片大小
鸡脖子怎么做好吃
芝麻糊怎么做
cpu使用率高怎么办
富光保温杯怎么样
怎么看自己电脑配置
背痛怎么办
衣服上的铁锈怎么去除
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
iphone怎么越狱