指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅在哪关闭弹出的广告
2026-04-27 12:52:36
1、第一步:
点击进入【设置】界面;
2、第二步:
在设置页,点击进入【隐私管理】界面;
3、第三步:
勾选关闭【个性化广告推荐】保存设置即可。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭广告?
阅读量:116
喜马拉雅怎么关闭广告
阅读量:134
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告?
阅读量:34
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告
阅读量:151
喜马拉雅怎么关闭广告推送
阅读量:58
猜你喜欢
痘坑怎么办
妆前乳怎么用
衣服染色怎么办
千年舟板材怎么样
怎么能怀孕
上海理工大学怎么样
怎么进安全模式
怎么创业呢白手起家
小孩子拉肚子怎么办
儿童节英语怎么说
猜你喜欢
中通快递速度怎么样
氢气球怎么充气
命盘怎么看
引体向上怎么做
贝德玛卸妆水怎么样
小孩拉绿屎怎么回事
小论文怎么写
502胶水怎么溶解
雪佛兰迈锐宝怎么样
中国医科大学怎么样