指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机实况模式在哪里
2026-04-21 21:52:38
1、
点击更多
首先打开VIVO手机的自带相机,点击右上角的更多。
2、
选择专业
在该弹出窗界面,点击专业这一选项。
3、
开启实况模式
在专业的相机模式处,点击最中间的选项,即可开启实况模式。
相关推荐
vivo手机在哪里设置动态照片
阅读量:35
vivo/iQOO手机如何拍摄动态照片
阅读量:37
vivo广角镜头怎么开
阅读量:33
vivo动态照片怎么拍摄
阅读量:32
vivo动态照片怎么不动
阅读量:53
猜你喜欢
抑郁症怎么治疗
手撕鸡的做法
熹怎么读
大白菜的做法
海带丝的做法
可乐姜汤的做法
宫颈炎怎么治疗
月饼的做法
翘嘴鱼的做法
自制花生酱的做法
猜你喜欢
岚怎么读
怎么读
岐怎么读
腊肠做法
螃蟹的做法大全家常
黄花鱼的做法
苹果水怎么煮
孑怎么读
绿豆芽的做法
羊肉汤的做法