指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么使用指南针
2026-05-08 23:51:56
1、在手机桌面上点击“系统工具”图标按钮。
2、打开系统工具后,找到指南针,点击“指南针”图标。
3、打开指南针界面,手机放平,可以看到四个方法的指针。
相关推荐
小米手机的指南针怎么用
阅读量:170
小米手机指南针在哪里
阅读量:114
小米手机如何使用指南针,指示所在方位
阅读量:128
小米手机指南针如何使用?
阅读量:43
小米指南针怎么看方位
阅读量:50
猜你喜欢
初学吉他买什么吉他好
志愿者精神是什么
后背痛是什么原因
开网店卖什么好
论文摘要写什么
资本性支出是什么意思
快要gc前是什么感觉
轻小说是什么
什么食物含碘
什么叫取保候审
猜你喜欢
ips是什么意思
安排是什么梗
打荷是什么意思
什么平板电脑好
小年是什么时候
地龙养殖
补办银行卡需要什么
弱视是什么意思
林蛙养殖
维生素e的价格