指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone只准“京喜”app访问系统选定的照片
2026-04-21 20:28:17
1、首先
手机设置“隐私”显示页面下滑点击改迅“照片”。
2、然后
下滑“照片”显示页面点击“京喜”。
3、最后
显侵娃糟示页面下滑找到“选中的照片裁称”,点击设定访问。
相关推荐
iPhone不准“剪映”app访问系统照片
阅读量:75
iPhone不许“今日头条”app访问系统照片
阅读量:40
iPhone只准许“剪映”app访问系统部分照片
阅读量:80
iPhone准许“广东移动”app访问系统部分照片
阅读量:174
iPhone同意“抖音”app访问系统所有照片
阅读量:131
猜你喜欢
吃完饭多久可以健身
宜春旅游
怎么样去皱纹
杏仁吃多了会怎么样
智慧旅游平台
经期可以吃巧克力吗
维棠怎么用
金佛山旅游攻略
延庆旅游景点
岳阳旅游
猜你喜欢
剑门关景区
爱好旅游
怎么办护照和签证
火车票怎么买下铺
永兴岛旅游
攻城掠地白门楼攻略
沉香木手串怎么盘
欧德堡牛奶怎么样
开机密码忘记怎么办
乔家大院旅游