指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许“广东移动”app访问系统部分照片
2026-04-22 10:31:45
1、首先
手机设置隐私页面点击“照片”。
2、然后
下滑“照片”显示页面点击“广东移动”。
3、最后
页面显示下滑找到“选中的照片”,点击设定。
相关推荐
iPhone取消“必剪”app访问使用系统照片
阅读量:124
iPhone关上“广东移动”app使用系统照片
阅读量:156
iPhone允许“广东移动”app访问系统照片
阅读量:114
iPhone同意”抖音”app访问系统部分照片
阅读量:73
iPhone同意“抖音”app访问系统所有照片
阅读量:176
猜你喜欢
我们这是怎么了
京润珍珠怎么样
你懂吗用英语怎么说
excel如何合并单元格
欧莱雅化妆品怎么样
如何养花
三星s5怎么刷机
粤s是哪里
梦幻西游新区怎么赚钱
ps如何换背景
猜你喜欢
怎么调声卡
怎么截图网页
怎么做图片文字
东南亚旅游景点
苹果手机定位在哪里
欧洲最大的半岛在哪里
如何坚定理想信念
身份证丢失如何挂失
excel打印区域怎么设置
奥迪a5性价比怎么样