指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么退出界面
2026-04-22 01:32:56
1、
点击苹果图标
点击系统左上方的苹果图标。
2、
点击退出登录选项
点击下拉菜单上的退出登录选项。
3、
退出登录按钮
点击弹出的确认窗口上的退出登录按钮即可。
相关推荐
苹果笔记本怎么退出当前页面
阅读量:143
苹果电脑怎么退出应用程序
阅读量:108
苹果笔记本怎么换桌面壁纸
阅读量:138
苹果电脑中文英文怎么切换
阅读量:105
苹果笔记本怎么把软件放到桌面
阅读量:141
猜你喜欢
非常的近义词是什么
宇航员的生活
开盘价是怎么定的
天津农学院怎么样
隆鼻怎么样
引用文献如何标注
如何煲汤
如何增大胸部
给生活加点糖作文
天猫如何开店
猜你喜欢
大枣怎么吃最有营养
一个人生活
c反应蛋白高说明什么
怎么卡刷
lol卡怎么办
检车过期怎么办
汽车尾气超标怎么办
如何灭鼠
生活伴侣
如何补充叶酸