指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭大众点评的极速支付方式?
2026-04-22 18:33:30
1、我们打开大众点评app,在主页点击进入我的,再点击上面的设置;
2、然后,在服务界面,点击打开极速支付;
3、进入该界面后,我们点击底部的关闭极速支付方式即可。
相关推荐
大众点评APP如何关闭极速支付
阅读量:167
大众点评极速支付功能怎么关闭
阅读量:194
大众点评怎么关闭极速支付功能
阅读量:108
大众点评极速支付怎么关闭
阅读量:160
大众点评用户怎么关闭软件上的极速支付?
阅读量:88
猜你喜欢
创维电视怎么样
鲫鱼汤的做法
腌菜50种做法
饺子怎么煮
比目鱼的做法
姜汁可乐的做法
干煸肉丝的做法
瑶柱粥的做法
砂锅粥的做法大全
脖子上长了小肉粒怎么回事
猜你喜欢
粉蒸排骨的做法
手足口病怎么治疗
敦怎么读
面粉煎饼的做法大全
大盘鸡做法
猪脚的做法
秽怎么读
楔怎么读
油炸鱼块的做法
牛肉汤的做法大全