指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评用户怎么关闭软件上的极速支付?
2026-05-04 17:02:58
1、当我们进入大众点评我的界面,点击打开钱包选项;
2、在钱包界面,点击右上角的图标,并进入界面;
3、进入后,点击服务设置界面的【极速支付】;
4、最后,我们点击【关闭极速支付】选项就可以了。
相关推荐
冬季护肤小秘方
阅读量:36
冬季女性皮肤该怎样护理
阅读量:66
男士冬季皮肤如何防干燥
阅读量:88
冬季如何护手
阅读量:125
冬季面霜挑选技巧
阅读量:113
猜你喜欢
999小儿感冒颗粒
u盘怎么装win7系统
扫一扫自己脸型配发型
怎么给文件夹设密码
料酒怎么用
mp3怎么下载
实验方案怎么写
冰箱冷藏室温度怎么调
ps怎么做海报
欣赏的近义词是什么
猜你喜欢
大英博物馆
手脚脱皮是怎么回事
怎么回事啊
mc怎么联机
有口气怎么办
忠实的近义词
有近义词的成语
愉快的近义词
怎么去皱纹
符号怎么打出来