指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
双卡双待手机怎么设置卡一卡二上网卡?
2026-04-21 17:52:30
1、打开“设置”,点击“无线和网络”。
2、点击“双卡管理”,点击切换卡1和卡2。
3、点击“切换”即可。
4、总结如下。
相关推荐
双卡手机如何设置移动卡打电话?
阅读量:138
如何设置双卡手机卡1卡2拨打电话上网
阅读量:107
双卡手机如何切换数据使用卡?
阅读量:149
双卡双待怎么设置
阅读量:192
双卡手机怎么设置用哪个卡上网
阅读量:35
猜你喜欢
桑葚酒的做法
牙周炎怎么治疗
莴苣怎么做好吃又简单
鸭头的做法大全
红烧肉怎么做最好吃
臼怎么读
葱油拌面的做法
酱油炒饭做法
霾怎么读
米糕的做法大全
猜你喜欢
干烧鱼的做法
四维彩超怎么看男女
锅巴的做法
西米的做法大全
淮山排骨汤的做法
腊排骨的做法大全
杜鹃花怎么养家庭养法
火鸡的做法
吐司的做法
美食的做法