指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏智慧人社怎么进行人脸认证?
2026-04-25 06:33:49
1、进入软件我的页面,点击【设置】;
2、来到设置页面,点击【我的认粒秤证】;
3、进入新页面离泉,点击“人脸认证”右侧【未实塑泥英人】进行人脸认证即可。
相关推荐
江苏智慧人社怎么登录
阅读量:21
江苏智慧人社怎么进行人脸认证?
阅读量:43
江苏智慧人社养老认证怎么弄
阅读量:62
江苏智慧人社如何注销?
阅读量:100
江苏智慧人社怎么办理就业证
阅读量:75
猜你喜欢
如何关闭空间
老人如何补钙
zip是什么意思
pu是什么材质
怎么去黑铁酒吧
我的生活我做主
小儿发烧怎么退烧
高考如何填报志愿
跳棋怎么玩视频
央视生活圈
猜你喜欢
如何办营业执照
如何提高弹跳
自动开机怎么设置
个人简历英文怎么说
金毛狗怎么养
生活视频
如何提高阅读理解能力
玉林生活广场
珂卡芙鞋子怎么样
笔记本如何定时关机