指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏智慧人社怎么进行人脸认证?
2026-04-25 16:04:02
1、在软件我的页面,点击【设置】;
2、来到设置,点击【我的认证】;
3、点击“人脸认证”右侧【未实人】字样进行认证即可。
相关推荐
江苏智慧人社怎么申领电子社保卡
阅读量:116
新疆智慧人社怎么认证
阅读量:32
江苏智慧人社如何设置登录密码
阅读量:181
江苏智慧人社怎么办理就业证
阅读量:173
江苏智慧人社绑定手机号码怎么更改
阅读量:87
猜你喜欢
男短发型
杰斯怎么玩
微信气泡怎么设置
幼稚的近义词
月经少而黑怎么调理
心动过速怎么办
钱的符号怎么打
华中农业大学怎么样
妈富隆怎么吃
四股麻花辫怎么编
猜你喜欢
流鼻涕是什么感冒
小肚子大怎么办
紫薇命盘怎么看
论文文献引用怎么标注
田螺肉怎么做好吃
yy怎么连麦
ps怎么调清晰度
敬爱的近义词是什么
洛阳古墓博物馆
臭虫怎么消灭