指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏时间变暗了怎么办
2026-04-30 01:19:16
1、点进苹果手机辅助功能设置页,进入到“显示与文字大小”界面。
2、在显示与文字大小界面,关掉“自动亮度调节”功能。
3、之后打开显示与亮度设置页,将亮度调亮就可以了。
相关推荐
苹果手机锁屏时间颜色变暗怎么办
阅读量:52
苹果锁屏时间变透明了?
阅读量:75
苹果手机锁屏时间颜色怎么变浅
阅读量:147
iphone锁屏时间变成灰色的
阅读量:190
苹果手机时间日期成半透明
阅读量:51
猜你喜欢
肛门痒怎么办
体温表怎么看
南方航空怎么样
脖子上有肿块是怎么回事
美的热水器怎么样
ielts怎么读
运动后肌肉酸痛怎么办
怎么叠衣服
没有你我怎么办
怎么算星座
猜你喜欢
隔离霜怎么用
小米稀饭怎么熬
宝宝咳嗽怎么办
犹怎么组词
怎么织围巾
怎么样才能让皮肤变白
ios14分屏功能怎么开
怎么修眉毛
右胳膊麻是怎么回事
小便有异味是怎么回事